Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince coupante diagonale à forte démultiplication avec facette Knipex 74 05 160 160 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€18 | 39€13 | |
Pince coupante de côté Knipex 74 02 160 - Forte démultiplication - Gaine bi-matières - 160mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€38 | 40€88 | |
Knipex Pince coupante de côté à forte démultiplication chromée, avec gaines bi-matière 160 mm 74 05 160 L En stock |
Ajouter un avis
| 34€81 | 34€81 | |
Pince coupante diagonale à forte démultiplication avec facette Knipex 74 05 160 160 mm 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 | |
Pince Coupante De Côté Démultipliée 160mm - Bi-matière - Chromée L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€90 | 68€10 |