Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 0611909001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 274€90 | 274€90 | |
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 (SDS plus, force de frappe : 2,6 Joule, Ø perçage maxi : béton/acier/bois 26/13/30 mm, dans L-BOXX 136) L Voir site |
Ajouter un avis
| 279€90 | 279€90 | |
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 0611909001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 279€90 | 284€89 | |
Perforateur sans-fil BOSCH 0611909001 - GBH 18V-26 SDS-Plus + L-Boxx L Https://www.racetools.fr/27195-thickbox_default/perforateur-sans-fil-bosch-0611909001-gbh-18v-26-sds |
Ajouter un avis
| 284€90 | 3 170€90 | |
Perforateur sans-fil BOSCH 0611909001 - GBH 18V-26 SDS-Plus + L-Boxx L Voir site |
Ajouter un avis
| 284€90 | 292€85 | |
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 0611909001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 288€00 | 288€00 | |
Perforateur SDS-plus sans fil GBH 18V-26 solo BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 292€68 | 292€68 | |
Perforateur sans-fil BOSCH 0611909001 - GBH 18V-26 SDS-Plus + L-Boxx L Voir site |
Ajouter un avis
| 305€28 | 305€28 | |
Marteau perforateur sans fil BOSCH PROFESSIONAL SDS plus GBH 18V-26 Solo L-BOXX L Voir site |
Ajouter un avis
| 316€06 | 316€06 | |
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 0611909001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 317€57 | 317€57 | |
Perforateur sans-fil Bosch gbh 18V-26 SDS-Plus - machine seule + L-Boxx - 0611909001 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 323€97 | 323€97 | |
Marteau perforateur sans fil 18V - GBH 18V-26F - nue BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 371€90 | 380€80 | |
Perforateur-burineur sds-plus gbh 18v-26 - version solo perforateur-burineur sds-plus gbh 18v-26 - version solo sds + 8 et ? 16 m/s² 3.6 kg 18 v batte L Voir site |
Ajouter un avis
| 406€34 | 406€34 | |
Bosch - Perforateur SDS plus 18V 2,6J sans batterie ni chargeur - GBH 18V-26 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 412€41 | 412€41 |