Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Manche télescopique 239 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€70 | 6€69 | |
INTEX™ manche télescopique 239 cm - Ø 26,2 mm L Livraison: 2-4 jours ouvrables |
Ajouter un avis
| 8€95 | 8€95 | |
Intex Manche telescopique Aluminium 2m39 (RAVIDAY, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 8€95 | 15€32 | |
Manche télescopique en aluminium 239 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 13€89 | |
Intex - Manche télescopique aluminium 239 cm L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€99 | 13€98 | |
Intex - 29054 - Manche telescopique aluminium 2m39 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 16€89 |