Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Set jaune de brosses-rouleaux en microfibres FC 5 (2) 2.055-006.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 19€14 | 32€04 | |
Kärcher 2.055-006.0 Rouleaux de rechange accessoire pour FC3 FC5 FC7, Jaune L En stock |
Ajouter un avis
| 21€49 | 21€49 | |
Kärcher 2.055-006.0 Rouleaux de rechange accessoire pour FC3 FC5 FC7 (AXSELLER FRANCE, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 21€50 | 21€50 | |
2.055-006.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Aspirateur portatif Jeu de brosses de rouleau, Brosse de nettoyage L 5 jours |
Ajouter un avis
| 21€79 | 31€77 | |
Rouleau microfibre KARCHER x2 L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 22€07 | 22€07 | |
Rouleau microfibre x2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€07 | 22€07 | |
Micro-fibres rouleau set jaune pour aspirateur Karcher 5102520000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€69 Hausse : +3,63 % Le 27 avril 2024 | 23€69 | |
KÄRCHER Lot de 2 brosses-rouleaux en microfibres jaune pour FC3 FC5 FC7 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€42 | 31€37 | |
Rouleaux de rechange jaune - 2 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€70 | 29€60 | |
Rouleaux de rechange jaune - 2 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 25€98 | |
2 rouleaux de rechange pour nettoyeur de sol FC5 premium Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€90 | 29€80 | |
Kärcher Home & Garden 2.055-006.0 2.055-006.0 Rouleau de nettoyage 2 pc(s) jaune - jaune L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€99 | 27€99 | |
KÄRCHER Lot de 2 brosses-rouleaux en microfibres jaune pour FC3 FC5 FC7 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€97 | 29€97 | |
Set de 2 rouleaux de rechange pour nettoyeur de sols Kärcher FC5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€33 | 32€33 |