Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Set gris de brosses-rouleaux en microfibres pour FC 5 2.055-007.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 18€80 | 31€70 | |
2.055-007.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Aspirateur portatif Jeu de brosses de rouleau, Brosse de nettoyage L 5 jours |
Ajouter un avis
| 21€99 | 31€97 | |
Karcher - Kärcher Home & Garden 2.055-007.0 2.055-007.0 Rouleau de nettoyage 2 pc(s) gris L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€99 | 26€99 | |
Rouleaux de rechange gris - 2 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€10 | 28€09 | |
Rouleau microfibre KARCHER 2 rouleaux de rechange gris L 4 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 28€99 | 28€99 | |
Rouleaux de rechange gris pour FC5 2 pces L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€99 | 28€99 | |
Rouleau microfibre 2 rouleaux de rechange gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€99 | 28€99 | |
Set de 2 rouleaux de rechange pour nettoyeur de sols Kärcher FC5 Premium Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€09 | 32€09 | |
Kärcher 2.055-007.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Aspirateur portatif Jeu de brosses de rouleau L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€30 | 41€30 |