Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack PRO MAKITA 18V : perceuse + visseuse à chocs - 3 bat. Li-Ion 5Ah + chargeur + coffret Makpac L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€90 | 402€40 | |
Pack 2 outils MAKITA DLX2127TJ1 (DDF482 + DTD152) 18 V Li-Ion (3 x 5 Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 392€90 | 405€40 | |
Pack 2 outils MAKITA DLX2127TJ1 (DDF482 + DTD152) 18 V Li-Ion (3 x 5 Ah) L Https://www.racetools.fr/33923-thickbox_default/pack-2-outils-makita-dlx2127tj1-ddf482-dtd152-18-v-l |
Ajouter un avis
| 399€90 | 4 549€90 | |
Pack perceuse visseuse 18V DDF482 + visseuse à chocs DTD152 18V + 3 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DLX2127TJ1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 418€94 | 418€94 | |
Pack 2 outils MAKITA DLX2127TJ1 (DDF482 + DTD152) 18 V Li-Ion (3 x 5 Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 450€00 | 459€95 | |
Ensemble de 2 machines Makita DLX2127TJ1 - Perceuse visseuse ÿ 13 mm DDF482 + Visseuse ‡ chocs 165 Nm DTD152 L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 459€79 | 459€79 | |
Ensemble de 2 machines 18V 5Ah Li-Ion (Perceuse visseuse DDF482 + Visseuse à chocs DTD152) + 3 batteries DLX2127TJ1 MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 461€31 | 461€31 | |
Pack outillage électroportatif 18V - 2 machines - DLX2127TJ1 MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 492€50 | 501€40 | |
Lot perceuse visseuse ddf482 et boulonneuse dtd152 18v 5ah lot perceuse visseuse ddf482 et boulonneuse dtd152 18v 5ah 1 coffret(s) - makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 545€82 | 545€82 | |
Kit Makita Perceuse Visseuse Et Visseuse Ã? Chocs 18v 5ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 682€80 | 702€00 |