Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP DK-1644-A-020 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€77 | 10€25 | |
Adnauto - Cable RJ45 2m Cat 6A blinde s-ftp L Livrera entre 1 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€83 | 11€32 | |
Digitus DK-1644-A-020 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m gris sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet dencastrement, ignifuge L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€24 Hausse : +0,33 % Le 30 avril 2024 | 9€24 | |
Digitus Cable de Red S-FTP Cat. 6A LSZH 2m Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€90 | 21€65 | |
câble patch catégorie 6A S-FTP 2 m Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€87 | 19€87 |