Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tena ConfioAir Slip Maxi Pack de 24 Couches Taille S (Europe Incontinence, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 20€44 | 26€34 | |
TENA Proskin Slip Change Complet Maxi Taille S 24 unités L 24-48h |
Ajouter un avis
| 26€69 | 32€68 | |
Tena® ProSkin Slip Maxi Small L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€97 | 30€96 | |
Tena Sl Maxi Small 24 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€09 | 27€09 |