Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Prise de courant modulaire 2P+T 10/16A 250V à éclipse 2.5M pour pose sur rail din L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€65 | 7€65 | |
Prise de courant modulaire 10A à 16A 250 V~ 2P+T à éclips 2.5 modules - LEGRAND - 004280 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€15 | |
Prise modulaire Legrand 10 - 16A 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 13€99 | |
Legrand 004280 Prise de Courant Modulaire, 2P+T à Éclips, 2.5 Modules, 10A à 16A, 250V (Elec distrib, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 14€51 | 14€51 | |
004280 Legrand - Prise modulaire 10A à 16A 250V - 2P+T à éclips - 2,5 modules - Prise fixation rail DIN L En stock |
Ajouter un avis
| 15€30 | 15€30 | |
Prise de courant modulaire à éclipes - 2 pôles + Terre - 10/16 A L 2 jours |
Ajouter un avis
| 19€00 | 25€90 | |
Prise 2P+T Modulaire à éclips - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€44 | 19€44 | |
Prise de courant modulaire 2P+T 10A à 16A 250V à éclips - LEGRAND - 004280 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€62 | 19€62 | |
Prise 2P+T Modulaire à éclips 250 V 10/16 A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€15 | 42€15 |