Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cadre saillie MOSAIC pour 4, 5 ou 2 x 2 modules profondeur 40mm vertical - LEGRAND - 080285 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€20 | 12€90 | |
Legrand 080285 Cadre Saillie Profondeur 40mm Mosaic pour 4, 5 ou 2x2 Modules Horizontal et Support, Blanc, Lot de 1 (alliancelec, neuf) L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 9€46 | 15€25 | |
Cadre saillie horizontal - 4/5 modules - hauteur 40 mm - Mosaic LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€40 | 17€30 | |
Cadre saillie pour 2 x 2 modules horizontal Mosaic - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€07 | 12€07 | |
Cadre saillie MOSAIC pour 4, 5 ou 2 x 2 modules profondeur 40mm vertical - LEGRAND - 080285 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€06 Hausse : +0,33 % Le 30 avril 2024 | 18€06 | |
Mosaic cadre saillie double blanc P40 - 080285 - Legrand L Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€62 Hausse : +1,38 % Le 30 avril 2024 | 28€62 |