Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cadre saillie 1 poste Ivoire H 82 mm - LEGRAND - 055439 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€73 | 9€73 | |
Cadre saillie 1 module Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€99 | 10€99 | |
Cadre en saillie 1 poste pour pose de prise - ivoire LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 8€30 | 15€20 | |
Cadre saillie pour socle et sortie de câbles Legrand 20A L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 12€80 | |
Cadre Saillie pour prises 20A L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€64 Baisse : -0,95 % Le 29 avril 2024 | 15€64 | |
Cadre saillie 82x82 mm pour socle à encastrer profondeur 40 mm ivoire Legrand L Livrera entre 10 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€30 | 28€30 |