Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cartouche filtrante remplacement pour Nilfisk aspirateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€89 | 23€79 | |
Filtre aspirateur Nilfisk 107417194 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€53 Hausse : +3,91 % Le 27 avril 2024 | 17€53 | |
NILFISK FILTER KIT MULTI II L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 22€70 | |
Cartouche filtrante remplacement pour Nilfisk aspirateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 24€20 | |
Nilfisk - Cartouche filtrante remplacement pour aspirateur - Blanc L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€99 | 19€99 | |
Nilfisk Filtre pour Aspirateur de Bricolage MULTI II L En stock |
Ajouter un avis
| 20€34 Baisse : -0,88 % Le 27 avril 2024 | 20€34 | |
Kit de filtrage Multi II, Filtre L 5 jours |
Ajouter un avis
| 20€49 | 30€47 | |
NILFISK - 107417194 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Filtre pour Multi II 22 et Multi II 30 Nilfisk L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€96 | 37€95 |