Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HELLA Capteur, vitesse/régime VW,AUDI 6PU 009 161-001 012409191B,012409191D,012409191B 012409191D L 3-5 Workdays |
Ajouter un avis
| 17€25 Baisse : -2,10 % Le 05 mai 2024 | 27€20 | |
HELLA Capteur, vitesse/régime 6PU 009 161-001 VW,AUDI,PASSAT Variant (3B6),PASSAT (3B3),PASSAT (3B2),PASSAT Variant (3B5),A4 Limousine (8D2, B5) L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€78 | 28€73 | |
HELLA Palpeur de régime, gestion moteur pour VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A4, A6, Cabriolet, S4, RS4, S6 (Ref: 6PU 009 161-001) L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€90 | 42€89 | |
Hella 6PU 009 161-001 - AUTO/MOTO - AUTRES - Capteur Vitesse/Régime L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€21 | 37€21 | |
Capteur Kilométrique Hella 6pu 009 161-001 - 2159143 L Sous 05 jours |
Ajouter un avis
| 45€95 | 45€95 |