Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HP 982X - Magenta/ 16000 pages - T0B28A L 1 semaine |
Ajouter un avis
| 149€10 | 155€10 | |
HP - 982X - T0B28A - Cartouche encre - magenta - produit d'origine - 16 000 pages L Livraison 24H/48H |
Ajouter un avis
| 185€47 | 195€37 | |
HP HP Ink/982X HY PW Cart Magenta L Voir site |
Ajouter un avis
| 207€95 | 207€95 | |
HP Cartouche d'encre magenta PageWide 982X grande capacité authentique L Voir site |
Ajouter un avis
| 217€80 | 227€75 | |
Cartouche jet d'encre Magenta Haute Capacité HP pour PageWide Enterprise color 765dn... (N°982X) L Voir site |
Ajouter un avis
| 220€31 | 220€31 | |
HP T0B28A - 982X Cartouche à tête d'impression magenta L 24-48 heures |
Ajouter un avis
| 231€28 | 231€28 | |
HP Cartouche encre 982X (T0B28A) Magenta L Voir site |
Ajouter un avis
| 241€99 | 241€99 |