Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kenwood KAT811SS BOL XL TITANIUM 6.7 - 5011423195704 L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€00 | 79€00 | |
Bol robot titanium kat811ss Kenwood AW20011027 L Voir site |
Ajouter un avis
| 81€82 Hausse : +1,04 % Le 28 avril 2024 | 81€82 | |
Kenwood KAT811SS bol à mélanger, bol en acier inoxydable de 6,7 litres bol en titane XL, accessoires de robot culinaire L En stock |
Ajouter un avis
| 100€98 | 100€98 | |
Bol titanium en acier inoxydable (6,7L) pour Robot multifonction Kenwood AW20011027 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 101€02 | 104€52 | |
KENWOOD Bol inox satiné avec grandes poignées pour KAT811SS L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 104€90 | 104€90 | |
Accessoire robot KENWOOD KAT811SS CHEF XL T L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€58 Hausse : +3,09 % Le 28 avril 2024 | 116€43 |