Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Réducteur de pression - N°11BIS - FF 3/4' - Desbordes L Voir site |
Ajouter un avis
| 130€14 | 130€14 | |
Réducteur de pression 11BIS femelle/femelle 20x27m L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€99 | 147€98 | |
Réducteur de pression Desbordes Socla 11BIS DN3/4" FF pré-réglé 3bar bronze L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€02 | 140€02 | |
Desbordes - Réducteur double femelle n°11 - 20x27 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 154€03 Hausse : +1,20 % Le 26 avril 2024 | 159€98 | |
Réducteur de pression réglable femelle-femelle - 11 bis - 20 x 27 Socla L 2 jours |
Ajouter un avis
| 157€50 | 164€40 | |
Détendeur eau desbordes bronze 11bis FF préréglé 3b 25-1/5.5b 20x27 NF L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€84 | 173€84 |