Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret BOSCH PRO SDS-Max 7 pour perforateur L Https://www.racetools.fr/22831-thickbox_default/foret-bosch-pro-sds-max-7-pour-perforateur.jpg |
Ajouter un avis
| 179€50 | 2 572€50 | |
Bosch 2608586806 Foret SDS-Max-7 pour perforateur 45 x 400 x 520 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 181€00 Hausse : +2,22 % Le 29 avril 2024 | 181€00 | |
Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 Ø45 MM Longueur 520 MM - 2608586806 L Voir site |
Ajouter un avis
| 206€52 Baisse : -8,58 % Le 29 avril 2024 | 206€52 | |
Foret pour perforateur SDS-Max-7 SpeedX 45x400x520mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 214€48 | 214€48 | |
Foret SDS-max-7 pour perforateur - 45x400x520mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 336€00 | 336€99 | |
Bosch 1 Forets Sds-max-7 Pour Marteau Perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 378€00 | 397€20 |