Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bâti-support autoportant DUOFIX 82cm avec réservoir OMEGA 12cm - GEBERIT - 111.009.00.1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 386€58 | 386€58 | |
Bâti-support universel - Hauteur réduite - Oméga - Geberit L Voir site |
Ajouter un avis
| 398€95 | 398€95 | |
Bâti-support wc autoportant Geberit Duofix Oméga faible hauteur 82 cm - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 410€45 | 410€45 | |
Bâti-support autoportant DUOFIX 82cm avec réservoir OMEGA 12cm - GEBERIT - 111.009.00.1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 410€45 | 410€45 | |
Bâti support pour WC autoportant - Duofix Omega - hauteur 82 cm - avec réservoir à encastrer L Voir site |
Ajouter un avis
| 435€08 | 435€08 | |
Bâti-support autoportant DUOFIX 82cm avec réservoir OMEGA 12cm - 111.009.00.1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 445€15 | 445€15 | |
Bâti support autoportant faible hauteur - Duofix Omega 12 GEBERIT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 449€00 | 478€90 | |
Bâti-support autoportant DUOFIX 82cm avec réservoir OMEGA 12cm - GEBERIT - 111.009.00.1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 487€84 Baisse : -0,18 % Le 05 mai 2024 | 487€84 | |
Geberit Bâti-support Duofix WC suspendu Bâti-support WC suspendu 82 cm, autoportant L 3 |
Ajouter un avis
| 492€29 | 492€29 | |
Bâti-support Oméga hauteur réduite Geberit L Voir site |
Ajouter un avis
| 774€91 | 774€91 |