Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Objectif Sony SEL1670Z - Fonction Zoom - 16 mm - 70 mm - f/4.0 ZA OSS - Sony E-mount - pour Cinema Line; a VLOGCAM; a1; a6700; a7 IV; a7C; a7C II; a7CR; a7R V; a7s III; a9 II; a9 I ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 319€00 Baisse : -5,90 % Le 02 mai 2024 | 322€99 | |
Objectif Sony SEL1670Z - Fonction Zoom - 16 mm - 70 mm - f/4.0 ZA OSS - Sony E-mount - pour Cinema Line; a VLOGCAM; a1; a6700; a7 IV; a7C; a7C II; a7CR; a7R V; a7s III; a9 II; a9 I ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 469€00 | 487€88 | |
Sony SEL1670Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 534€49 | 534€49 | |
Objectif hybride Sony Vario Tessar T*E 16-70mm f/4 ZA OSS Zeiss L Voir site |
Ajouter un avis
| 739€99 | 739€99 | |
Vario-Tessar T* E 16-70mm F/4 Zeiss OSS L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 739€99 | 739€99 | |
Sony Objectif Zeiss SEL-1670Z Monture E APS-C 16-70 mm F4.0 L En stock |
Ajouter un avis
| 739€99 | 739€99 | |
SONY E 16-70 mm f/4 OSS Zeiss monture Sony E objectif photo hybride L Voir site |
Ajouter un avis
| 799€90 | 799€90 | |
SONY<br/>SEL 16-70/4 ZA OSS VARIO TESSAR T L Voir site |
Ajouter un avis
| 827€90 | 827€90 |