Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle Mastic Ni Clou Ni Vis Pattex - Le Tube De 260g L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€20 | 8€20 | |
Pattex Ni Clou Ni Vis | Fix Idéal Bois (tube de 260 g) – Colle de fixation à maintien immédiat – Colle rapide pour usage intérieur – Colle blanche surpuissante L En stock |
Ajouter un avis
| 8€60 | 8€60 | |
Mastic Ni Clou Ni Vis blanc tube 260g L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€60 | 9€59 | |
Mastic Ni Clou Ni Vis blanc tube 260g L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€60 | 13€50 | |
Colle Pattex Ni Clou Ni Vis Chrono tube 260g L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 11€80 | |
Pattex - Ni Clou Ni Vis Extra Fort & Rapide, colle de fixation surpuissante, colle rapide qui permet une prise instantanée, colle blanche, tube 260 g L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
Colle de contact Ni Clous Ni Vis tube 260g - PATTEX - 1952432 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 18€98 | |
Tube De Colle Ni Clou Ni Vis 260g - Pattex L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€66 | 37€86 |