Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wirquin 30719686 Bonde de douche extra-plate Slim pour receveurs extra-plats ø90 avec membrane et dôme en ABS, gris (Homaxess, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 25€99 | 25€99 | |
Bonde de douche Wirquin extra-plate faible profondeur gris foncé 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€90 | 39€90 | |
Bonde Wirquin Slim Douche D90mm membrane en silicone débit 33,6L/mn L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€80 | 50€80 | |
Bonde de douche extra-plate Slim pour receveurs extra-plats ø90 avec membrane et dôme en abs, gris Wirquin Réf. 30719686 L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 51€90 Hausse : +2,37 % Le 05 mai 2024 | 51€90 | |
Bonde de douche pour receveur extra-plat SLIM Ø 90 mm - Bonde de douche pour receveur extra-plat SLIM Ø 90 mm. L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€77 | 53€77 | |
Bonde de douche slim pour receveur extra plat diamétre 90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€91 Hausse : +18,21 % Le 05 mai 2024 | 64€91 |