Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
KS TOOLS - 922.0639 - Coffret de douilles et accessoires ULTIMATE 1/2', 39 pièces - Robuste et pratique - Cliquet, 6 pans 8 à 34 mm, Cardan, Rallonges - Qualité professionnelle L En stock |
Ajouter un avis
| 138€96 | 138€96 | |
Coffret de douilles et accessoires ULTIMATE® 1/2'', 39 pièces - KS Tools 922.0639 - Malette cliquet L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€33 | 154€32 | |
KS TOOLS Coffret cliquets et douilles 1/2"" (Ref: 922.0639) L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€90 | 155€89 | |
Coffret de douilles et accessoires ks tools Ultimate - 39 pcs - 922.0639 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 153€23 | 153€23 | |
KSTOOLS - Coffret de douilles et accessoires ULTIMATE® 1/2", 39 pièces - 922.0639 L Voir site |
Ajouter un avis
| 184€00 | 184€00 | |
Coffret de douilles et accessoires KS TOOLS Ultimate - 39 pcs - 922.0639 L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€92 Hausse : +5,58 % Le 02 mai 2024 | 188€92 |