Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Double prise de courant Céliane Surface avec plaque+boîte à encastrer L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€90 | 29€89 | |
LEGRAND - Prise Electrique Double avec Plaque + Boîte à Encastrer Céliane Surface - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Fabriqué En France - Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 29€88 | 29€88 | |
Mécanisme de prise 2 prises 2 pôles+terre pré-câblées Legrand Céliane blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€90 | 32€80 | |
LEGRAND Celiane Double prise de courant avec terre affleurante précablée à encastrer blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€97 | 35€97 | |
Double prise de courant affleurante 2 p+t 16A avec boîte d'encastrement complet Céliane - Blanc - Blanc L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€99 | 46€89 | |
LEGRAND Celiane Double prise de courant avec terre affleurante précablée a encastrer blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€08 Baisse : -0,13 % Le 29 avril 2024 | 46€08 |