Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tork papier d'essuyage Mini Reflex M3 recyclé, double épaisseur, bobine de 200 feuilles, 194 mm, blanc - Lot de 9 L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€99 | 46€99 | |
Bobine d'essuie-mains Tork Mini-Reflex - 473474 - 200 formats - lot de 9 - pour TORK M3 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 68€16 | 68€16 | |
Tork Reflex 473474 Papier d'essuyage multi-usages Advanced, compatible avec le système M3 / 2 plis - 67m x 19,4cm - lot de 9 bobines - Blanc (SARL GBE, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 69€90 | 69€90 | |
Minibobine Blanche Tork 200 Feuilles L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€20 | 89€40 | |
Bobines d'essuyage Tork reflex à dévidage central, lot de 9 mini bobines 200 feuilles L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€40 | 83€40 |