Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Coffret 8 / 9 modules + bornier terre L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€24 | 36€24 | |
Legrand - Coffret à équiper - 9 modules - 180 x 190 x 83mm - avec bornier de terre L En stock |
Ajouter un avis
| 33€90 | 33€90 | |
Tableau électrique à équiper 9 modules Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€90 | 37€80 | |
Coffret à équiper 9modules - 180x190x83mm - avec bornier de terre L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€90 | 35€89 | |
LEGRAND Coffret 8 / 9 modules + bornier terre L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€99 | 40€98 | |
Legrand - Coffret à équiper 1 rangée 8/9 modules blanc L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€12 | 49€32 | |
LEGRAND - Coffret électrique nu - 8/9 Modules L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€55 Baisse : -0,85 % Le 28 avril 2024 | 51€55 | |
Coffret modulaire vide - tableau électrique coffret modulaire nu 8/9 modules 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€36 | 56€36 |