Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-79-218 Boîte a outil 59,5 x 28,1 x 26 cm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 33€01 | 45€91 | |
Boîte à outils Touch Latch en plastique STANLEY - 1-79-218 - 60 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€99 | 64€99 | |
Boîte à outils Touch Latch en plastique STANLEY - 1-79-218 - 60 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€73 Hausse : +4,30 % Le 25 avril 2024 | 47€79 | |
Stanley 1-79-218 Boîte à outils 60 cm Ouverture 1 main - système touchlab - structure robuste - large capacité de rangement - porte outils amovible - poignée antidérapante Mu ... L En stock |
Ajouter un avis
| 45€04 | 45€04 | |
Boite a outils profilee touchlatch 59 5 x 28 1 x 26 cm stanley 1 79 218 L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€60 | 46€60 | |
Stanley - Boîte à Outils Profilée touchlatch - 59,5 x 28,1 x 26 cm 1-79-218 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 46€61 | 46€61 | |
Boite, caisse a outils 60cm ouverture 1 main L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€50 | 49€49 | |
Boîte a outils Touch Latch en plastique STANLEY - 1-79-218 - 60 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€89 Baisse : -0,19 % Le 25 avril 2024 | 52€89 | |
Stanley 1 Boite Ã? Outils Profilée Touchlatch Système Dâ??ouverture Ã? 1 Main L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€10 | 81€30 |