Marque | Le Petit Marseillais |
Année de sortie | 2018 |
Type | Lait et crème pour le corps |
Produit rincé | Non |
Contient 14 ingrédients (INCI). |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Le Petit Marseillais | Lait Soin Hydratant Nutrition Peaux Très Sèches (flacon-pompe de 250 ml) – Lait corps au beurre de karité, amande douce et huile d'argan – 24 h de con ... L En stock |
Ajouter un avis
| 3€17 | 3€17 | |
Lait Corps Hydratant Nutrition, Peux Très Sèches, Karité & Argan Le Petit Marseillais - Le Flacon De 250ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€13 | 4€13 | |
Le Petit Marseillais Lait Hydratant Karité, Amande Douce et Argan 250ml L 24-48h |
Ajouter un avis
| 4€40 | 10€39 | |
Lait soin hydratant nutrition peaux tres seches L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€15 | 5€15 | |
le petit marseillais - Lait Corps Hydratant, Beurre de Karité,Amande et Huile d'Argan, 250ml corps L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€50 | 9€45 |