Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte multiposte Batibox cloison sèche 3 postes 6/8 modules profondeur 40 mm Legrand L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€81 | 16€71 | |
Boîte d'encastrement en cloison sèche - 3 poste - 40 mm - Batibox LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 11€30 | 18€20 | |
Boîte multiposte Batibox 3 postes ou 6 à 8 modules - profondeur 40mm L En stock |
Ajouter un avis
| 11€94 | 11€94 | |
Boîte d'encastrement cloison sèche - 40 x 40 mm - 3 postes - Batibox - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€03 Hausse : +0,39 % Le 28 avril 2024 | 13€03 | |
Boîte multiposte Batibox - cloison sèche - 3 postes - 4/5 mod - prof. 40 - Legrand Celiane L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€22 Baisse : -0,63 % Le 28 avril 2024 | 17€22 | |
Boîte D'encastrement Multiposte 6/8 Modules L Voir site |
Ajouter un avis
| 358€80 | 378€00 |