Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pied de poteau fixe PPA150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€35 | 25€35 | |
Pied de poteau fixe 100x100-130x130 H15 Ep 4 Simpson L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€86 | 28€85 | |
Simpson Strong-Tie - Pied de poteau fixe, corps rond - A/B/C/D/F/ep - 100/150/100/130/130/4 - ref. PPA150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€76 | 27€66 | |
Simpson Strong Tie - Pied de poteau à platine fixe PPA150, hauteur 150 mm - simpson L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€48 | 25€48 | |
Pied de poteau fixe - Platine 130 x 130 mm - SIMPSON L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€52 | 26€02 | |
Pieds de poteau fixe pied de poteau type a ht150 1 pièce(s) - simpson strong tie L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€37 | 27€37 |