Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Beurer BF 600 Balance de diagnostic noir, mesure de la graisse corporelle, de l'eau corporelle, du taux de muscle et de la masse osseuse, avec connexion à une application L En stock |
Ajouter un avis
| 42€11 | 42€11 | |
Beurer BF 600 PURE Impedancemetre connecte - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€31 | 50€26 | |
Beurer bf 600 pure impédancemetre connecté - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€46 | 52€36 | |
Pèse-personne de diagnostic Beurer BF 600 noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€43 | 85€42 |