Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FTP K 6, Cheville L 5 jours |
Ajouter un avis
| 16€49 | 26€47 | |
fischer - Cheville pour carreau plâtre FTP K 6 / Boîte de 25 Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 25€96 | 25€96 | |
Fischer - Cheville Synthétique Pour Carreaux De Plâtre Ftp Pour Vis M5-6 - Par 25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€86 Hausse : +0,65 % Le 26 avril 2024 | 27€86 | |
Cheville FTP K en matière synthétique L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€87 | 27€87 | |
Cheville FTP K en matière synthétique L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€88 | 27€88 | |
Cheville turbo ftp k - béton cellulaire ancrage turbo pour béton cellulaire ftp k 6 charges légères de 5 à 50 kg fixation courante interieur, en milie L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€82 | 31€82 |