Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cassettes anti-mites et larves (x2) KAPO Expert L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€48 | 15€48 | |
Insecticide 2 plaquettes anti-mites - spécial placard L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€24 Hausse : +6,14 % Le 28 avril 2024 | 18€23 | |
Insecticide Mites-Larves x2 Cassettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 12€89 | |
Kapo Cassettes Mites et Larves - 2x - Idéales pour Eliminer - Efficace 6 Mois - Protègent vos Lainages, Fourrures, Tissus - Diffusion Permanente - Odeur Géraniol- Ne Tache Pas - ... L En stock |
Ajouter un avis
| 12€49 Hausse : +78,68 % Le 28 avril 2024 | 12€49 | |
Insecticide 2 plaquettes anti-mites - spécial placard L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€76 | 12€77 | |
Cassettes mites et larves L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€50 | 13€50 | |
Cassettes mites et larves cassettes mites et larves 1 étui de 2 cartouche(s) - sinto/brunel L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€47 | 15€47 | |
Cassettes anti mites et larves Kapo, lot de 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€52 | 17€52 | |
Cassettes mites et larves étui de 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€18 | 20€18 |