Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tondeuse hélicoïdale à main 330 Classic, Tondeuse à cylindre L 5 jours |
Ajouter un avis
| 93€90 | 103€88 | |
Tondeuse hélicoïdale à main 330 Classic (4027-20). - Gardena L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 99€99 | 99€99 | |
Tondeuse hélicoïdale 330 classic Gardena de 39 x 39 x 57 cm L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 118€99 | 127€90 | |
Tondeuse hélicoidale 330 Classic – Surface tonte max 150m² – Hauteur de coupe 12 a 42mm – Largeur de coupe 33cm – (4027-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€99 | 131€98 | |
Tondeuse hélicoïdale à main 150 m2 hauteur de coupe maxi 42 mm 330 Classic Gardena L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€94 | 144€94 | |
Tondeuse hélicoïdale 330 Classic - GARDENA - Coupe sans friction - Guidon ergonomique - Surface tonte max 150m² L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€83 | 146€83 |