Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rubson Mastic Salle de bain Saine Blanc , Joint silicone multi-matériaux renforcé en antifongiques, mastic sanitaire blanc, souple & étanche, 280 ml L En stock |
Ajouter un avis
| 12€65 Hausse : +1,04 % Le 28 avril 2024 | 12€65 | |
Mastic Rubson Sanitaire Salle de bains Saine Mastic blanc cartouche 280ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 15€80 | |
Mastic silicone2 - tous supports - anti-moisissures - blanc - 280 mL L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€48 | 21€68 | |
Rubson - Silicone blanc, 280 ml L Livrera entre 7 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€48 | 19€18 | |
Joint silicone Salle de Bain Saine blanc cartouche 280ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 14€89 | |
Silicone RUBSON, blanc, 280 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€65 Hausse : +2,27 % Le 28 avril 2024 | 25€65 |