Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional Bosch 2608640636 Lame de scie circulaire Construct Wood 16 dents 235 x 30/25 x 2,8 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 24€41 | 24€41 | |
Lame de scie circulaire Construct Wood D235mm pour le bois 16 dents Bosch 2608640636 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€41 | 32€31 | |
Lame de scie circulaire Construct Wood D235mm pour le bois 16 dents - 2608640636 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€22 | 31€22 | |
Lame de scie circulaire Construct Wood D235mm pour le bois 16 dents - BOSCH - 2608640636 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€84 | 37€84 | |
Lame de scie circulaire Optiline pour bois 235mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€42 | 49€42 | |
Lames de scie circulaire construct wood bois lame de scie circu. 16 dents construct wood 23 x30/25x2,8 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€77 | 59€77 | |
Bosch 1 Lame De Scie Circulaire Construct Wood - � 235 Mm - Alésage � 30 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€50 | 89€70 |