Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle Repair Extrême Gel Pattex - Le Tube De 8g L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€45 | 3€45 | |
Colles Multi-Usages 100% Repair Extreme Tube 8g L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€50 | 6€49 | |
Colle forte Repair Gel L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€99 | 5€99 | |
Pattex - Colle Repair gel 8g L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€38 | 10€28 | |
Colle multi-usages Pattex - Repair Extreme - Tube 8g L 24/48H |
Ajouter un avis
| 11€78 | 11€78 |