Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH BT 350 Tige télescopique 0601015B00 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 142€54 | 155€44 | |
Tige télescopique BOSCH 0601015B00 - BT 350 L Https://www.racetools.fr/21863-thickbox_default/tige-telescopique-bosch-0601015b00-bt-350.jpg |
Ajouter un avis
| 146€90 | 4 361€90 | |
Tige télescopique BOSCH 0601015B00 - BT 350 L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€90 | 154€85 | |
Tige télescopique Bosch BT 350 Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€97 | 161€97 | |
Bosch Professional Tige télescopique pour lasers et niveaux BT 350 (hauteurTige : 140–350 cm, 3 sections) L En stock |
Ajouter un avis
| 163€21 | 163€21 | |
Accessoire de mesure Bosch Professional BT 350 1/4", jusqu'à 350cm - 0601015B00 L Voir site |
Ajouter un avis
| 163€21 | 163€21 | |
Tige télescopique Bosch 3,5 m - BT350 - 0601015B00 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 163€21 | 163€21 | |
Tige téléscopique BT 350 filetage 1/4'' 140-350cm en boite carton - BOSCH - 0601015B00 L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 194€78 | |
Bosch 1 Tige Télescopique Bt 350 L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€10 | 213€30 | |
Tige télescopique pour laser BT 350 Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 291€16 | 291€16 |