Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Languettes d’accrochage Command, M - Modèle moyen - Noir, Paquet de 8 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€45 | 6€45 | |
Lot de 8 languettes de fixation pour tableaux moyen modèle Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€90 | 9€80 | |
Languette de fixation Command Noire Moyen Modèle L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€35 Hausse : +7,30 % Le 26 avril 2024 | 7€35 | |
3M COMMAND Languettes de fixation - Moyen modèle - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€39 | 7€39 | |
Accroche tableau adhésive - 4 x 2 languettes noires - 5,4 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€90 | 14€89 | |
3M - bande auto-agrippante XA004834140 à coller partie velours et partie crochets (l x l) 70 mm x 18 mm noir 4 paire L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€42 | 18€42 | |
Blister de 8 languettes de fixation Command Post-it pour tableau - moyen modèle noir - poids max 5,4 Kg L 24/48H |
Ajouter un avis
| 24€39 | 24€39 |