Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle à bois Bostik 5kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 44€90 | |
Bostik - Colle vinylique r 41 prise rapide seau de 5 kg L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€30 | 50€20 | |
Colle vinylique R41 prise rapide seau de 5kg - BOSTIK - 30604646 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€30 Baisse : -31,83 % Le 25 avril 2024 | 50€20 | |
Colle vinylique R41 prise rapide seau de 5kg - BOSTIK - 30604646 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€09 | 53€99 | |
Bostik Colle Vinylique Bois R41 - Colle à Bois Prise Rapide - Colle d'Assemblage et de Placage du Bois - Colle D3 Menuiseries Intérieures et Extérieures Abritées - Blanc - Seau ... L En stock |
Ajouter un avis
| 49€09 | 49€09 | |
Bostik R41 Colle vinylique 5 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€09 | 53€99 | |
Colle à bois vinylique à prise rapide - pot de 5 kg - R 41 BOSTIK L 2 jours |
Ajouter un avis
| 50€51 | 59€41 | |
Colle vinylique prise rapide 5 kg - R41 - Bostik L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€38 | 52€38 | |
Bostik R41 Colle vinylique 5 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€16 | 53€16 | |
Colle à bois vinylique r41 / multi-usages colle à bois r41 - 5kg liquide plus de 10 minutes interieur, exterieur sous abri manuelle bois et dérivés a L Voir site |
Ajouter un avis
| 100€57 | 100€57 |