Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boitier externe HEDEN 2.5' pour DD SATA, sortie USB 3.0 sans vis NOIR L 48h |
Ajouter un avis
| 10€61 | 23€15 | |
HEDEN Boitier Externe USB3.0 pour HDD/SSD 2.5" - Noir - 0-BEHED25USB3 L 1 semaine |
Ajouter un avis
| 15€44 | 19€44 | |
Boitier Externe HEDEN 2.5' pour DD SATA, Sortie USB 3.0 sans vis Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 18€29 | 18€29 | |
Heden : Boîtier HDD 2.5 SATA avec USB 3.0 en aluminium noir BEHED25USB3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€93 Hausse : +0,41 % Le 26 avril 2024 | 21€93 | |
Boitier externe HEDEN 2.5' pour DD SATA, sortie USB 3.0 sans vis NOIR - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€79 | 22€79 | |
Heden BEHED25USB3 - Heden BEHED25USB3 - Boitier externe aluminium pour disque dur 2"1/2 Serial ATA sur port USB 3.0 (coloris noir) L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€65 | 26€65 |