Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot de 3 fraises tige Diam.6/12/16 mm WOLFCRAFT L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€96 Baisse : -3,56 % Le 03 mai 2024 | 12€91 | |
Wolfcraft 2504000 3 Fraisoirs D'encastrement de Têtes de Vis Ø 6 12 16 Mm Acier Ws Queue Ø 6 Mm Angle 45° L En stock |
Ajouter un avis
| 7€09 | 7€09 | |
WOLFCRAFT 3 Fraisoirs T6 ø 6/12/16mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€20 | 16€80 | |
Wolfcraft - 2504000 Jeu de fraises coniques 3 pièces 6 mm, 12 mm, 16 mm acier à métaux tige cylindrique 1 set L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€49 | 9€49 | |
Lot de 3 fraisoirs D.6-12-16mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 10€89 |