Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
411651 Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haut à vis et départ haut automatique - 2P 230V~ 63A typeA 30mA - 2 modules (VOLTELEC, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 52€49 Hausse : +0,19 % Le 28 avril 2024 | 52€49 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haut à vis et départ haut automatique - 2P 230V 63A typeA 30mA - 2 modules - 411651 L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 61€90 | 61€90 | |
Interrupteur différentiel DX³ ID - vis/auto - 2P - 230V~ - 63A - type A -30mA - départ haut 2M L Voir site |
Ajouter un avis
| 105€78 Baisse : -11,84 % Le 28 avril 2024 | 105€78 | |
Interrupteur bipolaire DX³ ID - Type A - 63 A - 2 modules - Connexio vis / auto - Arrivée haut / départ haut - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€80 | 125€80 | |
Interrupteur différentiel bipolaire sans vis - 2 modules - 63A - A - DX³ LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 139€00 | 145€90 | |
Legrand Interrupteur différentiel DX³-ID, 63 Ampères L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€46 | 199€46 | |
Interrupteur différentiel bipolaire DX³ Type A vis/auto 63A 30 mA Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 240€92 | 240€92 |