Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rode Stereo VideoMic Pro Rycote L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€00 Baisse : -1,02 % Le 27 avril 2024 | 195€00 | |
RODE microphone Stéréo VideoMic Pro Rycote L Voir site |
Ajouter un avis
| 214€90 | 214€90 | |
RØDE Stereo VideoMic Pro Microphone stéréo polyvalent sur caméra avec deux capsules de ½" en configuration fixe X/Y pour la réalisation de films, la création de contenu et l ... L En stock |
Ajouter un avis
| 225€00 | 225€00 | |
RODE Microphone compact Stereo VideoMic Pro Rycote - Pour caméra et appareil photo numérique L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€00 | 245€00 | |
Rode micro stereovideomic pro r - r 100274 micro pour camera L Voir site |
Ajouter un avis
| 246€00 | 246€00 | |
RODE Micro STEREOVIDEOMIC PRO R - R 100274 Micro pour camera L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€00 | 289€00 | |
Rode Stereo VideoMic Pro Rycote Microphone pour appareil photo reflex L Voir site |
Ajouter un avis
| 303€32 Baisse : -0,07 % Le 27 avril 2024 | 303€32 |