Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
TOURNEVIS PORTE-EMBOUT MAGNETIQUE RIGIDE L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€70 | 26€60 | |
Tournevis porte-embout magnétique SoftFinish 1/4" WIHA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 23€90 | 30€80 | |
Tournevis avec porte-embout SoftFinish® magnétique 1/4' 125 mm (01475) - Wiha L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€85 | 24€85 | |
Wiha 38414125 Porte-embouts aimanté avec poignée 0,6 cm (0,25")/1/4" x 125 (Import Allemagne) L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€23 Baisse : -0,71 % Le 29 avril 2024 | 32€23 |