Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wiha 36538 Tournevis Torx L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€47 | 15€47 | |
Wiha - Tournevis SoftFinish® electric slimFix torx® T20 x 100 mm (36538) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Wiha Soft Finish Electriv Slimfix Torx Tournevis 3251Sf T20X100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€73 | 18€73 | |
Tournevis Torx Softfinish Electric Slimfix T20x100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€46 | 39€66 |