Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis WIHA Stubby avec magasins 6 embouts standard - 33741 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€79 Hausse : +1,63 % Le 29 avril 2024 | 23€74 | |
Tournevis WIHA Stubby avec magasins 6 embouts standard - 33741 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€89 | 22€79 | |
Tournevis Porte Embout Stubby Avec 6 Embouts Phillips Pozidriv L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€30 | 43€50 | |
Tournevis court porte embouts Stubby WIHA avec magasins 6 embouts - 33741 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€80 Hausse : +0,19 % Le 29 avril 2024 | 25€80 | |
Tournevis Wiha avec chargeur magnétique Pozidriv avec 6 embouts L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€73 Hausse : +3,05 % Le 29 avril 2024 | 26€73 | |
Tournevis court Philips et Pozidriv - Stubby L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€09 | 41€09 |