Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis avec magasin d'embouts LiftUp electric Phillips, PlusMinus/Pozidriv, fente avec 6 slimBits (38613) - Wiha L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 56€75 | 56€75 | |
Tournevis WIHA LiftUp isolé 1000V + 6 embouts 70 mm intégrés - 38613 L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€08 | 62€98 | |
Wiha Tournevis avec magasin d'embouts LiftUp electric Phillips, PlusMinus/Pozidriv, fente avec 6 slimBits sous blister (38613) L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€73 Hausse : +5,89 % Le 29 avril 2024 | 64€73 | |
Wiha Tournevis avec chargeur 6 embouts Liftup Phillips Electric L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€86 Baisse : -0,21 % Le 29 avril 2024 | 67€86 | |
Tournevis porte-embout LiftUp isolé 1000 volts WIHA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 73€50 | 80€40 | |
Tournevis Liftup Isolé Avec 6 Embouts (fente Ph Et Sl/pz) L Voir site |
Ajouter un avis
| 101€70 | 120€90 |