Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque de déclenchement OMEGA 20 - Chromé brillant et mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€98 Hausse : +0,59 % Le 19 avril 2024 | 149€98 | |
Plaque de déclenchement Omega20 GEBERIT pour rinçage L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€98 Hausse : +1,63 % Le 19 avril 2024 | 169€98 | |
Plaque de déclenchement OMEGA 20 chromé brillant/ chromé mat 115.085.KH.1 Geberit L Voir site |
Ajouter un avis
| 182€41 | 182€41 | |
Plaque de déclenchement Omega 20 chromé - GEBERIT L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 186€74 | 186€74 | |
Geberit Plaque WC Omega20 Chromé brillant Anneaux chromé mat L 21 |
Ajouter un avis
| 193€67 | 193€67 | |
Plaque de commande double touche Omega 20 Chomé brillant / mat GEBERIT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 198€50 | 205€40 | |
Geberit Plaque de déclenchement OMEGA20 (115.085.KH.1) L Voir site |
Ajouter un avis
| 247€49 | 247€49 |