Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Couteau n°8 lame carbonne 8,5 cm - vrac L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€35 | 8€34 | |
Opinel Savoie France N 08 Carbonne L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€00 | 13€79 | |
Opinel N°08 Carbone - Couteau Taille unique L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 16€85 | |
Couteau lame acier carbone Opinel - n°8 - Longueur lame 8,5 cm (KERFISH, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 12€59 | 12€59 | |
Couteaux lame carbone couteau lame carbone n° 8 1 pièce(s) - opinel L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€25 | 13€25 | |
Opinel carbone n 08 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€47 | 18€47 |