Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adhésif power tape noir 5m L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€90 | 7€89 | |
Adhésif Power Tape noir 5M L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€50 | 7€50 | |
PATTEX Adhésif super puissant Power tape - Noir - 5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€57 | 14€47 | |
Pattex - Adhésif Power Tape Auto & Moto noir 50mm x 5m L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€66 | 11€56 | |
Pattex Power Tape, Ruban adhésif noir de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche L En stock |
Ajouter un avis
| 9€34 | 9€34 | |
adhésif super puissant power tape pattex noir l5m L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€87 Hausse : +7,58 % Le 29 avril 2024 | 18€87 |